TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Зеленая папка

27 Jul, 20:56

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Посмотрим, кто из губернаторов попал в сегодняшнюю Биржу агентства ПолитБрокер.

🔝 Акции губернатор Иркутской области Игоря Кобзева и губернатора Омской области Виталия Хоценко идут вверх по итогам визита в эти регионы Владимира Путина. В Иркутской области президент посетил Иркутский авиационный завод (филиал ПАО «Яковлев» в составе «Ростеха»), где ему представили первый серийный импортозамещенный пассажирский самолет МС-21-310; осмотрел опытный образец модернизированного учебно-боевого самолета Як-130М, который месяц назад совершил первый полет. На встрече с Игорем Кобзевым Владимир Путин обсудил социально-экономическое развитие региона, на карандаше - подготовка к отопительному сезону и обеспечение жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также губернатор лично передал Путину письма с просьбой поддержки ряда объектов в Иркутской области.
В Омской области XXII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который посетили президенты России и Казахстана. Владимир Путин принял участие в пленарном заседании, а также провел встречу с губернатором. Виталий Хоценко рассказал о новых инициативах для повышения качества жизни в регионе и подготовке к празднованию 400-летия начала освоения Омска, также обратился к президенту с просьбой поддержать инициативу по интеграции омского метро в городскую сеть общественного транспорта через подключение трамвайной линии.

🔻 Котировки губернатора Тюменской области Александра Моора падают из-за роста социального напряжение в регионе. Жители Тюмени жалуются на грязную воду с «запахом фекалий». Тюменцам рекомендовали использовать для питья бутилированную воду или кипятить водопроводную в открытой ёмкости из-за резкого неприятного запаха и привкуса, сообщило управление Роспотребнадзора по Тюменской области. Причиной ухудшения качества воды стал паводок на реке Туре, вызванный сильными ливнями в регионе и соседних областях. При этом власти никак не реагируют и считают, что серьезных отклонений в качестве воды нет. Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал уголовные дела по грязной воде в регионах УрФО.

https://t.me/PolitBroker/17802
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 27/07/2026 Акции вверх 🔝 Кобзев И.И., Иркутская область 🔝 Хоценко В.П., Омская область Акции вниз 🔻 Моор А.В., Тюменская область

10.3k 4 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot