TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Зеленая папка

12 Jan 2022, 16:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Посмотрим, кто из губернаторов попал в сегодняшнюю Биржу агентства ПолитБрокер.

🔝 Рейтинг губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова растет за стратегический подход к решению проблем в сфере здравоохранения. В Instagram глава региона сообщил, что «развернул» на доработку стратегию развития здравоохранения, которую его команда начала разрабатывать сразу с его приходом. «Но один из элементов программы сегодня успешно заработал. Я говорю о создании мотивации у детей-школьников. Мы уже закупили медицинские классы, распределили их по муниципалитетам. Лечебно-диагностическое оборудование - роботы-тренажеры для оказания первой медицинской помощи и многое другое - уже доставлено в классы. Я надеюсь, что через 5-6 лет они будут принимать решение о поступлении в медицинские вузы. Но если мы не будем заниматься системными стратегическими решениями, то мы всегда будем находиться на пороге кризиса», - написал Гладков. В комментариях люди поддержали губернатора с его подходом решения кадровых вопросов в региональной медицине.
🔝 В Мордовии приступили к реализации программы социально-экономического развития республики на период 2022-2026 годов. На совещании с членами республиканского правительства Артём Здунов обозначил направления и проекты, часть из которых должна быть реализована в 2022 году: создание промышленного парка на базе имущественного комплекса «Лисма», строительство второй очереди завода по производству оптического волокна, возведение второй очереди бизнес-инкубатора «Молодежный» и т.п..
🔝 Акции губернатора Ульяновской области Алексея Руссих идут вверх за подход, который он реализует при формировании кабмина. По мнению наблюдателей, «назначения в состав администрации и правительства региона характеризуются достаточной продуманностью руководства региона». Например, выполняется поручение президента, который попросил Русских «бережно относиться к людям, кто знает ситуацию в регионе, знает ее изнутри, как следует..» До министра повысили первого замминистра социального благополучия Анну Тверскову - она родилась в Ульяновске, в системе соцзащиты работает с 2013 года, начинала свою деятельность с системы социального обслуживания.

🔻 Акции губернатора Иркутской области Игоря Кобзева рушатся по двум причинам: назревающий скандал в здравоохранении и внимание силовиков к чиновникам Минимущества. Глава минздрава Яков Сандаков подписал «дорожную карту», согласно которой к весне объединят три медучреждения в Ангарске - перинатальный центр, горбольницу № 1 и БСМП. В медсообществе новость об «оптимизации» вызвала шок и страх увольнений. СК завел уголовное дело о халатности в отношении чиновников Минимущества за то, что не освоили выделенные из федбюджета деньги на обеспечение жильем детей-сирот в 2021 году.
🔻 Котировки трех уральских губернаторов упали. Евгений Куйвашев (Свердловская область) решил выдавать премии чиновникам, получившим награды от Путина (после того, как его самого наградили). А один из его новых советников попал в ресстр уволенных по утрате доверия. Александр Моор опозорился с расселением аварийного жилья, которое, видимо, происходит ударными темпами только на бумаге. Тюменские дети записали видео Путину, где показали в каких условиях им приходится жить – аварийный дом, который должны были расселить еще в 2019 году разваливается. Вадим Шумков (Курганская область) никак не может решить проблему с системами мониторинга для детей больных сахарным диабетом. Во время очередного пикета у депздрава замгубернатора Курганской области Лариса Кокорина, с которой поздоровалась мама с пикета, пристыдила женщину за отстаивание прав своих детей и заявила: «Как вам не стыдно!?» 🤬Что за «бесценные» кадры собрал вокруг себя Шумков: самим не стыдно? https://t.me/PolitBroker/9508
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 12/01/2022 Акции вверх 🔝 Гладков В.В., Белгородская область 🔝 Здунов А.А., Мордовия 🔝 Русских А.Ю., Ульяновская область Акции вниз 🔻 Кобзев И.И., Иркутская область 🔻 Куйвашев Е.В. Свердловская область 🔻 Моор А.В., Тюменская область 🔻 Шумков В.М. Курганская область

5.3k 14 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot