TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Зелёный фонд

13 Jun 2023, 10:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:44
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
👨‍💻Написали очередное обращение Бастрыкину по поводу пожаров на полигонах ТКО в Калининградской области. На сей раз – о системных проблемах и необходимости провести проверку в отношении тех, кто годами ничего не делал для пожарной и экологической безопасности на объектах размещения отходов, а только отчитывался об успехах, зарабатывая деньги на гражданах и предприятиях.

Мы просим возбудить уголовные дела в отношении должностных лиц Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области и регионального оператора ГП КО «ЕСОО». Бестолковые управленцы в сфере обращения с отходами наверняка даже не заглядывали в документы, которыми должны руководствоваться при реализации своих полномочий. Полагая, что госслужба и управление региональным оператором – это раздача комментариев для СМИ о раздельном сборе и прекрасном будущем переработки отходов на фоне полнейшего коллапса в настоящем.

Мы хотим, чтобы жители региона знали в лицо тех, кто действительно виноват. И хотим, чтобы виновные были привлечены к ответственности.

P.S. По недоразумению руководитель пресс-службы Правительства Калининградской области накануне прокомментировал очередное ЧП с возгоранием на полигоне ТКО в Круглово, обвинив во всем засушливую погоду. «Возгорание, по предварительным данным, носит естественный характер», - сказал журналистам Дмитрий Лысков. Советуем Лыскову почитать статью 207.1 УК РФ. Потому что, как только будут опубликованы истинные причины пожара в Круглово, мы обязательно попросим проверить заявление Лыскова о «естественном характере» возгорания.

🌳 Написать нам

2.1k 5 23
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot