TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Греководник

21 Dec 2022, 17:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Любимчик Любимова снова сменил направление

Заместитель председателя Артём Никитин назначен ответственным за обеспечение кибербезопасности правительства Рязанской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Павел Малков.

Согласно документу, на Никитина ляжет «персональная ответственность за обеспечение информационной безопасности (кибербезопасности) правительства Рязанской области, в том числе по обнаружению, предупреждению и ликвидации последствий компьютерных атак и реагированию на компьютерные инциденты».

Возложить зону ответственности, по которой Никитин «ни бе, ни ме» выглядит как очередной «гениальный» поступок Малкова. С какой целью вышло подобное постановление, можно только гадать.

Однако коллеги отмечают, что это может быть своего рода «троллинг доставшегося ему в наследство вундеркинда». К тому же, «после пары заметных сбоев появится удобный повод уволить Никитина под громкие аплодисменты всей Рязанской области». Ну а кто такому рад не будет?

Отметим, что Артем Никитин социолог, который чудесным образом курирует деятельность министерства цифрового развития, информационных технологий и связи и министерства экономического развития Рязанской области в части инвестиционной политики и развития туризма. К тому же, ведет вопросы развития связи и информационных технологий и инвестиционной политики и развития туризма.

Может Малкову стоило пересмотреть такое обновление в другую сторону? Все же и сам он несколько месяцев отвечает за соцпол Рязанской области. Хотя для нашего региона это вполне нормально — чиновники отвечают за то, от чего далеки.

@grekovodnik
Акценты средней полосы
Из фаворитов - в хакеры. Рязанский губернатор назначил любимчика своего предшественника ответственным за кибербезовасность Зампред Артём Никитин теперь будет нести персональную ответственность за обеспечение кибербезопасности областного правительства. Соответствующее распоряжение подписал губернато...

11.8k 11 8 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot