TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Греководник

24 Dec 2022, 18:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Эта проблема останется актуальной

Ущемление прав детей-сирот в Рязанской области уже не удивляет. То вовремя не выдают положенные квартиры, то не выдают совсем, либо выдают, но с дефектами.

По последнему глава рязанского следкома Владимир Никешкин поручил организовать проверки по фактам предоставления детям-сиротам жилья с нарушениями требований законодательства РФ.

Четверо рязанцев обратились к Никешкину по вопросу обеспечения жильем. По их словам, всем им по договорам спецнайма предоставили квартиры, где обнаружились скрытые дефекты.

Среди них негерметичное подключение газового оборудования, неисправность электропроводки, дефекты водопроводных и канализационных труб и т.д. Такие дефекты делают проживание в помещениях небезопасным. Учитывая все последние события со взрывами, пожарами и многим другим, подобное просто недопустимо.

К слову, после обращений в управление энергетики и ЖКХ мэрии, нарушения устранили лишь в одной квартире. Глава рязанского следкома взял на личный контроль ход и результаты процессуальных проверок.

Однако мэр Рязани Елена Сорокина, проводя свои проверки, отметила, что в них «ремонт достойный». Видимо прошла мимо тех квартир, которые имеют дефекты.

Неудивительно, что Сорокина весь год только и делала, что коллекционировала прокурорские представления. К тому же, ее работа, действительно, не может не вызывать нареканий что у главы Рязанской области Павла Малкова, что у граждан.

@grekovodnik
Замгубернатора
К нам приехал ревизор замгенпрокурора В Рязанской области с визитом находится заместитель генерального прокурора РФ Сергей Зайцев. Он уже провел встречу с губернатором Павлом Малковым и председателем областной Думы Аркадием Фоминым. «Под его руководством начала работу комиссия Генпрокуратуры. Он...

14.7k 4 2 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot