TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
GS Group

28 Sep, 18:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
⚙️ Время настоящих технологий: GS Nanotech на форуме «Микроэлектроника 2026»

Около 140 российских компаний представили современные разработки на форуме «Микроэлектроника 2026» в университете «Сириус» — от промышленного оборудования и инновационных материалов до цифровых систем и решений для проектирования электронной продукции. К участию в мероприятии присоединились более 2500 специалистов, в том числе представители Беларуси, Китая, Индии, Вьетнама и Казахстана.

📈 В в своем приветствии участникам форума Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин отметил, что перед микроэлектроникой стоят серьезные задачи по развитию отечественной технологической платформы. Среди приоритетов он выделил усиление взаимодействия науки и производства, развитие уже сформированных компетенций и ускорение пути перспективных разработок от лаборатории до серийного выпуска.

О практической стороне этих задач говорил Первый заместитель Председателя Правительства РФ Денис Мантуров. Он подчеркнул важность условий, которые позволяют компаниям планировать работу на годы вперед: подтвержденного спроса, готовых мощностей и понятной экономики проектов.

🧠 В этом году в числе участников форума — GS Nanotech. В выставочной экспозиции форума компания представляет решения для производителей вычислительной техники, приборов учета электроэнергии, телекоммуникационного оборудования и автоэлектроники, а также возможности по контрактному корпусированию микросхем.

💾 Среди экспонатов – первая локализованная линейка модулей памяти DDR5 и GS032 твердотельный накопитель 2,5″ SATA III с памятью 3D TLC NAND. Продукт собран в России на отечественной печатной плате. Основные производственные процессы (включая сборку, тестирование и корпусирование) сосредоточены на территории инновационного кластера «Технополис GS» в Гусеве – инвестиционного проекта холдинга GS Group, что обеспечивает полный контроль над цепочкой поставок и исключает зависимость от действий сторонних контрагентов при выпуске и отгрузке продукции. Накопитель предназначен для рабочих станций и потребительской электроники, где важны надежность и стабильность работы под нагрузкой.

Участие в таком масштабном отраслевом мероприятии позволяет не только представить свои разработки и обменяться опытом с участниками рынка, но и стать частью профессионального диалога о дальнейшем развитии российской микроэлектроники.

📍 С 27 сентября по 3 октября GS Nanotech представляет свои решения на стенде №8 — здесь можно подробнее познакомиться с продукцией и производственными возможностями компании.

📷 Фото: Секретариат Д.В. Мантурова / Александр Максименков

⚙️ Больше контекста. Больше экспертизы. Оставайтесь с GS Group! На связи в МАХ.

752 1 6 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot