TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Хурях щитпостит картинки

18 Jan 2025, 16:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Чета про рынок, чета про фомо, чета про дебилизм (2/2)

Ну а теперь поговорим о важном:


Сначала, описанное выше явление казалось мне пикотопом, но теперь мнение изменилось. И самое очевидное, что приходит в голову — невероятный уровень массадопшена, на таком инфоповоде, буквально каждый 3 человек захочет, а может и купит мем трампа, и с каким-то шансом он останется в крипте. Т.е. количество нормисов, которое сейчас может заплыть в наши хищные воды просто колоссальное.

И тут вероятно есть одно огромное НО, у людей околонуля причин покупать что либо кроме этого токена, ведь он буквально обеспечен репутацией пожалуй самого известного человека в текущий момент, человека, который совсем скоро станет президентом США, и это понимает любой человек, вне зависимости от того, насколько пусто у него в голове. Но, будем честны, покупать токен по условным 50ккк фдв нет большого смысла, шансов что он сравняется с чем-то уровня эфира, соланы и т.п. нет, пределом мечтаний бы стали эти 50-70ккк (и то, я сильно сомневаюсь что это возможно)

И всё же, данный щиток вызывает огромное внимание к нашей сфере, открывает дорого к адекватной регуляции? переосмысление мемов? переоценка? К сожалению у меня нет четкой картинки в голове, лишь неопределенность. Прецедент может как уничтожить рынок в долгосрочной перспективе, и запустить очередную медвежку, как и запустить пожалуй новый в привычном понимании суперцикл, и тут лишь вопрос в том, на что ставите вы.

Единственные и казалось бы очевидные вещи на данный момент:

Solana ETF, запуск некоторые мемов на солане, как и сегодняшний ведут к логическому умозаключению — етф на солану будет в обозримом будущем, и да, в это совсем недавно было сложно даже поверить, ведь солана етф чел ты???

Перелитая в токен Трампа ликвидность рано или поздно вернётся назад, люди будут фиксировать профиты и переливать их куда-то, это лишь вопрос времени. Проблема в том что некоторые токены могут попросту не пережить это событие.

Покупка $TSLA, $NVDA $META наиболее очевидный плей на пятилетку.

Криптовалюта вряд-ли способна умереть раньше чем до конца февраля.

3.6k 0 48 6 27
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot