TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Высокий регистр

17 Aug, 13:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Почему я думаю, что с Богами может общаться любой офисный менеджер/подставьте свою профессию?

〰️ Короткий ответ: Они всегда здесь, и мы Их энергии проживаем в реальном времени постоянно, просто не называем Их именами. Ничто не мешает начать называть.

〰️ Ответ подлиннее: мистики всех времен и народов настаивали на том, что любой человек имеет встроенный девайс по контакту с Божествами. Его называют душой, высшим Я и многими другими поэтичными и ни о чем не говорящими именами. Или фантазируют о его функционале, механизме работы и где у него кнопка.

❤️ Ключевое здесь: любой человек имеет возможность контакта.

Нет, не избранные. Нет, не посвященные. Нет, не пролеченные от шаманской болезни. Нет, не обладатели дара. Нет, не те, кого Боги пригласили отдельным письмом в Хогвартс.

Все. Любой, кто захочет и откроется.
Захочет.
И откроется.

Все очень индивидуально с этими двумя штуками. Иногда они действуют как шлагбаум, иногда - как врата, но чаще всего как туман невидимости или жесткий фильтр. Захотеть контактировать и открыться контакту - это два серьезных решения, которые каждый принимает за себя.

Иногда принятия решения недостаточно, нужна еще и внутренняя работа. Зависит от доставшихся по дефолту личных настроек.
Факт остается фактом: путь открыт для всех желающих.
Иисус и Будда полностью согласны в этом, кстати. И северные Боги ничем от них не отличаются и рады всем.
Карл Юнг и его последователи совсем упростили дело: если Боги - архетипы, а архетипы принадлежат всем, то у всех есть доступ. Тут открывается поле для дискуссии, являются ли Боги архетипами? Скажу так: архетипы - вариант контакта с Ними.

〰️ Ответ эмоционально-личный.

Сколько драмы - драмы мутной и дурной, драмы пафосной, драмы уничижительной, драмы сомнений и страданий, драмы принятия и отталкивания - прошла я сама, пока не наступил момент ослабления моих решеток и заслонок, и не случился Контакт.

❤️ И в нем-то нет никакой драмы, зато есть принятие, уважение, любовь, инсайты и уроки, и жизнь становится беспримерно насыщенной и удивительно осмысленной! Они поправляют прицелы и чинят настройки, что улучшает жизнь, даже в самых тяжелых случаях.
Мы идем к Ним за богатым внутренним миром и за глубокой внутренней тишиной. Да, одновременно.

А, и еще: это отличная добавка к любым психотерапевтическим процессам! Некоторые Боги прямо сами терапируют - удивительно, но факт.

❤️ ❤️ ❤️
Если вас зацепило и вам заходит формат камерных встреч - приходите в группу по прохождению Северных Богов.
Начинаем 12 сентября.
Заявки в личку. Подробности по требованию.
Будет много неожиданностей и чудесных совпадений, как обычно.

#god_desses #why #моя_работа

300 0 5 8 42
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot