TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ХАБ

30 Jul, 14:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

ИИ > крипты или тоже просто инструмент?

С ИИ ситуация немного иная. Для меня ИИ это не какая-то самостоятельная история, а скорее штука, которая объединяет все остальное.

Представьте ИИ, как дрель, на которую можно повесить разные насадки. И вот насадки, это уже крипта, акции, контент, приложения. К примеру, шуруп можно закрутить просто отверткой, а можно насадку на дрель надеть и сделать это быстрее. И так со всем.


Поэтому, да — ИИ > крипты. Из-за чего может казаться, что и канал сейчас фактически про ИИ, но это не так. Точнее, не совсем так. Просто лично я перешел от желания заработать в крипте к тому, чтобы создавать системы, которые будут помогать тебе зарабатывать в разных направлениях, и разным способом. В том числе и в крипте, как в случае с дельта-нейтральным ботом или ботом для фарма поинтов на PredictFun.

И то о чем я сейчас пишу, это как раз системы, которые пытаюсь строить сам. Про создание видео, как креатор. Про крипту, как инвестор. Про Пинтерест и иных ботов, как предприниматель. И так далее.

Но моя главная цель — не просто заработок. Я смотрю на деньги, как на инструмент, который дает тебе свободу. Он не единственный, но к счастью, или к сожалению, главный.

Может быть, это какая-то моя личная шиза, но я одержим идеей свободы от систем. Вроде банковской системы, государств, культур. Они не плохи сами по себе, они плохи, когда им нет альтернативы. И чем более ты независим от них, тем более свободен.

А свобода — высшая ценность. По крайней мере, для меня.

692 2 7 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot