TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ИнформБюро

23 Aug 2022, 22:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Юрий Зайцев и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса Республики Марий Эл

23 августа состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и генерального директора ПАО #РоссетиЦентр – управляющей организации ПАО #РоссетиЦентриПриволжье Игоря Маковского. Стороны обсудили вопросы подготовки электросетевой инфраструктуры региона к предстоящему осенне-зимнему периоду и прохождение пожароопасного сезона.

На площадке Многофункционального информационно-технологического центра #Мариэнерго Игорь Маковский и врио Главы региона заслушали доклад по безаварийному прохождению пожароопасного сезона и мероприятиям по предотвращению порчи электросетевых объектов в связи с лесными пожарами и, как следствие, обесточения потребителей. Специалисты филиала держат на особом контроле риски возгорания, участвуют в поиске термоточек, локализуют и ликвидируют действующие очаги.

«Сегодня энергетики встали плечом к плечу со службами, которые борются с аномальными лесными пожарами в Марий Эл, а также Рязанской и Нижегородской областях. Мы взаимодействуем с административными властями по предотвращению возгораний, активно участвуем в тушении. Мы – опора и ресурс для всех регионов нашего присутствия и делаем все, чтобы решать любые задачи в интересах жителей», – подчеркнул Игорь Маковский.

Врио Главы региона отметил качественную работу сотрудников «Мариэнерго», подчеркнув, что это ведущее электросетевое предприятие республики, и выразил благодарность за надежное электроснабжение жителей Марий Эл. «Мы активно взаимодействуем с региональным филиалом компании. Его деятельность становится более высокотехнологичной. Уверен, что мы всегда будем конструктивно взаимодействовать по всем вопросам и в дальнейшем», – сказал Юрий Зайцев.

112.6k 30 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot