TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Псковское Агентство Информации

24 Aug 2021, 13:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Псковская аномальная аналитика начинает цвести махровым цветом. Если раньше ею злоупотребляли анонимные телеграм-каналы, то теперь и вполне серьезные уважающее себя авторы. Что мы наблюдаем. Во-первых, недостаток информации компенсируется домыслами. Во-вторых, это такая игра в «угадайку»: тыкание пальцем в небо и озвучивание сразу нескольких версий, часто прямо противоположных, повод спустя какое-то время сказать: а мы ведь говорили!

Излюбленные темы всегда остаются одними и теми же.

Конечно, одна из них — кадровые перестановки. И даже если кадровых перестановок не намечается, грех об этом не поговорить. В последние дни в «ротацию» псевдоаналитиков попали, например, вице-губернатор Вера Емельянова и глава «общественного» управления администрации Псковской области Наталья Плявинская. С серьезным выражением лица, послюнявив палец на ветру, псевдоаналитики на серьезных щах делают прогнозы о грядущих кадровых изменениях в АПО: вроде уходит — а вроде не уходит.

Та же история с гаданием по поводу «политического» вице-губернатора: Сергеев? Иванова? Варяг? Давайте поможем, что ли, коллегам сформулировать точнее: по нашей информации, вице-губернатором по внутренней политике будет назначен либо местный, либо не местный.

Другая тема: приезд главы государства в Псковскую область. Приедет — не приедет. Ну ровно та же история с гаданиями! Разве что способ гадания другой. И тут в кучу все: и рейтинг партии власти в отдельно взятом муниципалитете (так и видим, как на Старой площади следят за ситуацией в отдельно взятом Гдове), и родовое гнездо Турчака (которое, если уж знакомится с историей семьи, в Бежаницком районе).

В общем, не устаем удивляться и радоваться фантазии псковских аномальных телеграмеров! Радуйте нас еще, ребята!

675 8 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot