TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сулейман-Стальский район

6 May 2025, 08:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Саид Темирханов
Prev Next
Со 100-летним юбилеем поздравил Балахалум Абасову, заслуженную труженицу тыла. Этот день стал праздником не только для её семьи, но и для всего нашего района, ведь такие люди, как Балахалум Ахмедовна, олицетворяют силу духа и стойкость нашего народа.

С большим уважением и благодарностью от имени Главы Дагестана Сергея Меликова вручил ей орден Почета I степени – высшую награду за трудовые заслуги и вклад в развитие нашего общества. Это признание не случайно: за плечами Балахалум Ахмедовны богатый жизненный путь, насыщенный испытаниями, мудростью и бесконечной заботой о близких.

Искренне рад возможности выразить благодарность от имени всей республики за её безмерный труд и преданность Родине. Мы гордимся тем, что в нашем обществе живут такие замечательные женщины, как Балахалум Абасова. Желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть её жизненный путь продолжает вдохновлять будущие поколения на служение своей стране и сохранение семейных ценностей!

Балахалум Ахмедовна – не только ветеран труда, но и мать-героиня, воспитавшая 8 детей, каждый из которых вносит свой вклад в развитие нашей страны. Её семья является ярким примером того, как любовь, уважение и трудолюбие могут привести к успеху и гармонии.

Активная гражданская позиция семьи Абасовых заслуживает особого внимания. Они являются настоящими патриотами своего края, умеющими объединять людей вокруг добрых дел. Семья активно поддерживает своё родное село и вносит значительный вклад в развитие района. Их меценатская деятельность охватывает множество сфер.

В последнее время семья Абасовых показывает, как важно поддерживать тех, кто защищает нашу страну. Во время своего визита вручил им благодарственное письмо от командира одной из воинских частей. В письме на имя Мамеда Абасова выражена искренняя признательность за ту помощь, которую его семья оказывает участникам специальной военной операции.

562 0 5 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot