Фрагмент ченнелинга, который может помочь понять наше текущее физическое состояние и воздействие космической энергии на человека.
Этот отрывок содержит информацию о том, как космические вибрации влияют на наше тело и энергетическое поле в настоящее время.
Этот отрывок содержит информацию о том, как космические вибрации влияют на наше тело и энергетическое поле в настоящее время.
Дорогие все
Надеюсь, это сообщение найдет вас в добром здравии.
Некоторое время назад через арктурианцев я получил понимание того, что Земля начнет испытывать все более мощные волны входящих световых кодов и энергетических явлений, которые нелегко измерить традиционной наукой. То, что начнет ощущаться очень глубоким, но не будет высоко измеряться в научных таблицах.
Несколько минут назад одна из этих суперволн начала достигать нас с активированными световыми кодами фотонными и ионизированными.
Вы уже можете это почувствовать: сердце начинает колотиться, кожа чешется, глаза слезятся и необычные электрические ощущения пробегают по телу. Вы также можете заметить усиление кислотного рефлюкса или другие физические проявления.
Теперь эти волны станут более частыми и устойчивыми. Их цель ясна: осветить области несоответствия в нашей жизни и где свободная воля злоупотребила источником, будь то в наших отношениях, окружении или привычках. На глубоком клеточном и энергетическом уровне ваше тело начнет отталкивать то, что больше не резонирует, через эмоциональные, физические, ментальные и энергетические каналы.
Интенсивность этих волн будет только увеличиваться. Для многих работников света это создаст ощущение, что они вынуждены освободиться от бремени, которое больше не служит вашему высшему пути.
Мы собираемся войти в другую возвышенную фазу. Оставайтесь заземленными, будьте осознанными и помните: это не наказание, это очищение. Душе в конечном итоге придется вытащить границы эго за пределы молча, или пиная и крича.
С любовью,
AQ