TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
IoT классы школы 17

24 Sep, 20:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Девочки в проекте Классов с изучением микроэлектроники

Уж сколько раз меня спрашивали тревожно родители: а девочки у вас есть? А сколько их? А точно ли им комфортно?..

Конечно, им классно! Их действительно немного. Но зато они все общаются между собой - из всех классов, причем это уже на смене отбора начинается, и продолжается "всю жизнь". Женский клуб, как он есть.

- на Посвящении все девчонки сказали "мы в команду к Любе!" - потому что она классная, творческая, мягкая, душа компании!
- в пятом Ариша уже построила мальчишек так, что ее движение бровью значимо,
- в шестом новые девочки отлично вписались, между прочим - резвее мальчишек определились со своими проектами. И это объяснимо, в прошлом году Вика защитила свой проект первее парней,
- в седьмом целый класс мальчиков, лишаются, бедняги, и совсем не умеют попускать конкуренцию, поэтому😂,
- в восьмом Фатиму можно смело присоединять к любой команде парней, и эта команда точно победит: настолько она умеет вдохновлять и дышать мальчишкам в самое сердце,
- в девятом цветник, сразу несколько девочек, которые мальчишек держат в тонусе: Соня "знает точный ответ и никогда не ошибается в том, как сделать" - а еще она успешна во всех предметах сразу, - Настя и Маша старательно ее перегоняют в своих нишах, Вероника находит яркие возможности там, где никто не ожидал...,
- в десятом Ника с легкостью адаптирует Таню, которая пришла к нам в этом году, и обе делают крутые научные проекты.

И все они общаются между собой, на переменах девчачья компания держится вместе, причем в отличие от мест где много девочек наши умеют ценить друг друга и почти не ссорятся - может быть, дело еще и в том, что коллектив у них разновозрастный? В любом случае, Люба с Робертом уже почти доделали прототип проекта - да еще какого!!

Потому что девочки-инженеры - талантливейшие и умнейшие, драгоценные наши.
А вы говорите, волнительно. Вот нет. Девочкам у нас - хорошо...

601 0 6 60
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot