TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Железный Феликс

5 Feb 2021, 08:55

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Хомячки обтекают. У штаба Навального случился капитальный кризис жанра - Леня Волков решил окончательно слить протест. Причем "берлинский провокатор" проявил цинизм сотого левела – попытался представить все это как продуманную стратегию, мол, весной и летом зажжем факел революции, но на деле пытается делать хорошую мину при отвратительной игре и вовсю ведет политический торг, при этом совершив очередной каминг-аут госизмены, рассказав, что вытаскивать Лешу из тюрьмы они будут внешнеполитическими методами в сотрудничестве с администрацией США и Евросоюзом. Иными словами, мальчишки и девчонки, а также их родители - политические педофилы вас купили и продали, снова купили и снова продали. Пара-пара-пам.

«Революцию» делать уже некому – почти все «сетевики»-провокаторы в СИЗО, остальных скоро вычислят и тоже закроют. Самое печальное и грустное, и нагляднее всего демонстрирующее беспредельный цинизм Волкова, Певчих, Жданова и иже с ними – это сотни молодых людей, которые по своей глупости поверили призывам провокаторов из-за границы и пытались прыгать на ОМОН, обеспечившие себе не только административные штрафы и аресты, но и уголовные дела с перспективой лишения свободы до 5 лет. Как мы и предупреждали все они стали расходным материалом, сыграв роль пушечного мяса для кураторов. А для тех, кто повелся на обещания «денежных компенсаций», есть четкое пояснение от одного из кураторов провокаций: штаб Навального оплачивает штрафы только «нормальным» - то есть тем, кто может «по нормальному отп&%$@ть [полицейских] и сделать нормальные фото с задержания».

После бурной пьянки всегда наступает жестокое похмелье. Вот и хомячки стали постепенно понимать, как их развели на донаты и «революцию», а потом кинули – в комментариях твиттера Волкова уже набирает силу протяжный вой обманутых, униженных и опущенных. Казалось бы эта наивность и глупость уже должна удивлять, при том, что такой фокус штаб Навального со своими хомяками проделывал уже много раз. Но тут вспоминаешь про Мавроди-2, и понимаешь, что все пирамиды держатся на вечном двигателе - лохах, ресурс которых постоянно возобновляемый. К весне лету штабы Навального планируют возобновить запасы своего биотоплива, но Феликс верит в лучшее, глядя на ту реакцию в штабах Навального - собрать новый состав боевых хомяков после такого откровенного слива и предательства будет крайне сложно.
РОКОТ
Сотрудники ФБК разъясняют порядок и условия получения компенсации за административные штрафы. @surf_noise1 [Слышишь Рокот? Это надвигается буря🌊]

39.2k 21 121
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot