TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Железный Феликс

1 Aug 2023, 11:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

УГИЛовцы совершили очередную попытку теракта – и снова Москва. Мэр столицы Собянин сообщил, что ночью ПВО сбила несколько беспилотников при попытке пролета в Москву. Один долетел до той же башни в «Москва-Сити», что и в выходные, поврежден фасад на уровне 21-го этажа. Там находятся офисы Минэкономразвития, информации о пострадавших нет, на месте работают экстренные службы. В Минобороны добавили, что два вражеских беспилотника были сбиты над территорией Одинцовского и Нарофоминского районов Московской области.

Зигующие свидомые радуются-веселятся, укрофюрер Зеленский так вообще пытается сохранять бодрый вид и делает бравурные заявления бразильским СМИ, мол, «Путин не выдержит долгую войну против Украины». Вот только террористические методы, которые киевская хунта взяла на вооружение, лишь демонстрируют ее слабость. И это уже признают даже американские эксперты-спецслужбисты. Например, бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что террористические акты на территории России свидетельствуют о военной слабости режима Зеленского и ведут его лично «к преждевременной смерти».

Прям всю правду-матку разложил ЦРУшник: «это акт отчаяния»; «90% боевых машин, переданных США, были уничтожены в ходе одной российской атаки, а Украина не может ничего противопоставить в качестве военного удара на поле боя, чтобы помешать России уничтожать ее технику»; укронацики «продолжают атаковать миллиард других целей и рассказывать об этом небылицы». Точнее и не скажешь. И то, что это высказывают американцы – очень плохой знак для обкокаиненного недопрезидента.

8.8k 7 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot