TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Александр Ищенко

22 Aug, 18:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Донская делегация сегодня участвовала в работе съезда «Единой России».

Съезд утвердил пятилетнюю программу действий - обновлённую Народную программу нашей партии. Программа сформирована при самом активном участии граждан нашей страны, наших избирателей, и является системным ответом на острейшие вызовы времени.

Центральным стало выступление на съезде Владимира Владимировича Путина. 

Глава государства подчеркнул, что «Единая Россия» берёт на себя обязательства по всем вопросам, которые важны для людей: поддержка семей с детьми, построение сильной экономики и технологическое лидерство, защита ценностей, традиций, исторической памяти нашего народа, его культурной идентичности, гармоничное развитие всех российских регионов, достижение высокого качества жизни в крупных и малых городах, на селе».

Выделю слова Президента, которые адресованы каждому члену нашей партии:
«Для нас должна быть важна любая жизненная ситуация, с которой сталкивается человек. Здесь не бывает второстепенных, незначительных вопросов. Слышать и уважать каждое мнение, быть честными с людьми, всегда идти навстречу, стараться помочь – это, как раз это и есть наша работа, дело чести и основа репутации политиков и всех, кто облечён властными полномочиями. А «Единая Россия» – это часть большой управленческой команды страны, её призвание, призвание партии – в служении народу и Отечеству».


Народная программа - это выражение позиции наших граждан, она честна и реалистична. «Единая Россия» принимает ответственность за её воплощение в жизнь.

Над выполнением Народной программы партийцы будут работать на всех этажах государственной власти - в новом созыве Государственной Думы, в исполнительной власти, в законодательных собраниях регионов и в органах местного самоуправления, работать вместе с нашими сторонниками и единомышленниками, отчитываясь перед нашими избирателями. 

Партия обязуется делать всё для Победы - для выполнения задач специальной военной операции, для защиты и укрепления суверенитета страны, для обеспечения достойного уровня жизни всех граждан России.

📲 Подписывайтесь на мой канал в Max

357 8 15 22
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot