TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Камчатский Инсайдер

18 Jun 2022, 00:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Депутаты Петропавловска назначили выборы городской думы, которые состоятся 11 сентября. Как заявила председатель думы Монахова: «Обращаюсь к горожанам с просьбой – не будьте равнодушны к выборам и предвыборному процессу, который начнётся совсем скоро. Кандидаты в депутаты будут проводить встречи с избирателями в округах. В ходе этих встреч можно озвучить все вопросы и проблемы вашего района, которые вы видите, которые вам хотелось бы исправить или изменить к лучшему».

Что это значит:

А значит, что наступает время, когда во дворы Петропавловска гурьбой ринутся кандидаты в депутаты, их помощники, представители и прочие собиратели душ электората. По большому счету, город наводнится своеобразными «золотыми рыбками», «цветиками-семицветиками» и «джинами», обещающими исполнить практически любые желания горожан за заветный голос в сентябре.

Только тут надо быть очень бдительным и не верить безоговорочно обещаниям фальшивых «волшебников», ибо слово кандидата вещь хоть и красивая, но очень хрупкая и изменчивая, а поэтому рекомендуем брать быков за их же рога и попытаться хоть что-то получить за оставшиеся дни до голосования. Именно до голосования, потому что после все обещания избирателям превращаются в тыкву забывается на пять лет, до следующей предвыборной кампании.

Ну а сейчас есть реальный шанс урвать хоть что-то у тех, кто борется за депутатское кресло. Например, попросить оперативно двор заасфальтировал, или детскую площадку новую поставить, или бесплатно рыбу раздать. На что-то более крупное они не способны, но вот в таких мелочах могут раскошелится, так что не теряйтесь, и получите хоть какую-то выгоду от так называемых «слуг народа». Такое волшебное время бывает лишь раз в пять лет, и длится оно полтора-два месяца. Не упустите!

683 6 4 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot