TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Артем КАВИНОВ

21 Sep, 17:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Выборы завершились. Более 1,4 миллиона земляков приняли участие в голосовании. Это здорово! Спасибо каждому, кто пришел на участок или проголосовал дистанционно, главное - сделал свой выбор!  

Единая Россия стала лидером голосования по федеральному списку во всех регионах без исключения. Поздравляю также своих коллег по одномандатным округам - Юлию Гаревскую, Евгения Костина, Юрия Станкевича и Дмитрия Грачева - с достойным результатом! Рад, что вместе продолжим работу в Госдуме,  в команде Единой России. На округе было интересно конкурировать с лидерами региональных отделений партий — Романом Кабешевым (КПРФ), Владиславом Атмаховым (ЛДПР), Александром Цоповым (Партия пенсионеров). Политическая конкуренция -  это часть выборов, и мне было приятно пройти этот путь вместе с сильными оппонентами. Жму руку каждому из вас.

Отдельная благодарность нашей дружной команде - за большую работу и выдержку. Вы лучшие!  

А на участках в эти дни все было спокойно, организованно и шло своим чередом. За открытостью и прозрачностью всего процесса, четко следили наблюдатели от Общественной палаты, партий и кандидатов. Плюс видеофиксация происходящего обнулила все возможности манипуляций и провокаций.  

Весна и лето казались бесконечными, вдруг долгожданный воскресный вечер. Ночь после выборов. Утро. Итоговые результаты. И понимание того, что ничего не закончилось, а все еще только начинается! На Съезде партии в декабре примем  Манифест -  долгосрочную программу с ориентирами на несколько лет. Также пройдет ротация всех высших органов партии, рассмотрим пакет поправок в Устав.  

Для меня полученное в очередной раз доверие - уже тройная ответственность. А конкретные задачи Народной программы - главный ориентир для работы на округе, их не уберешь в папке в стол после голосования. Да и обращений от сормовичей и «северян» столько, что не расслабишься! Новый созыв в Государственной Думе, как и прошедшие 10 лет, продолжаем работать в команде губернатора, вместе с Единой Россией, последовательно решая задачи поставленные Президентом страны и нижегородцами. Курс прежний: ВСЕ ДЛЯ РОДИНЫ, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

#единаяроссия #едг2026 #выборы2026 #итогиедг2026

42 0 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot