Я принципиально не ходил на игры Адиевского периода Крыльев. Потому что мне не нравилась ни сама игра, да и тренерский штаб, особенно эти подковёрные игрища с Булатовым. Я упустил лишь много беспросветных игр. С приходом Булатова, стало лучше, как после дождя начинает выглядывать солнце, также редко Крылья выдавали боевые матчи. Единственная игра в прошлом сезоне которую я смотрел на стадионе, это первая игра Булатова в должности главного, в Питере 4 апреля. И многие начали говорить что Булатов якобы ставит игру Осинькина. Но я с этим не согласен и считаю что команда Осинькина более мягкая пружина, которая легко продавливалась мало-мальским прессингом и мгновенно срабатывала, при потери мяча соперника. Булатовская команда более жесткая пружина, ее тяжелее сжать и она не настолько реактивная на контратаки. Сегодня я в первый раз пошёл на футбол и увидел адиевскую игру без опасных ударов по воротам с бестолковым контролем мяча. Слабый Рахманович, который должен опускаться и искать мяч, но этого не делает, почему вместо него не играет Чинеду, для меня загадка. Очень инертный Констанца из под которого забивал Чивич, и который не побежал за Хилем, отдав эту перспективу одному Орозу во втором голе. Даже передачи наперед от него шли в руки Латышонку. В итоге очень неприятная игра, обидный результат и тяжёлый осадок.
Однозначно проигранный матч, без шансов проигранный. Без каких либо опасных ударов по воротам Латышонка. Таковы наши реалии.
Однозначно проигранный матч, без шансов проигранный. Без каких либо опасных ударов по воротам Латышонка. Таковы наши реалии.