TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Покекаем ?🤡

21 Aug, 17:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

09:55
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
09:12
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
00:46
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
Почему никто не говорит про проклятием Мэддисона😎? Тут инфы на целый слоп видос, но мне лень делать😈

Давайте посмотрим ВСЕЕЕЕ вместе. За всю свою карьеру с кем он общался - человек имел проблемы либо с законом, либо в медиаполе.

1 - его (лучший друг) Хованский. Был посажен на бутылку и отправлен в сизо. Повезло что его отпустили и он сьебался из рф.
2 - Любая твич стримерша:
Алина рин, как только начала что-то делать с мэддисоном, тут же появилась инфа что она есть в файлах эпштейна. Как итог её начали травить 😀.
Недавний случай с Ариной ГП, где он просто напиздел что она делала аборт он жирного мухи, хотя она даже не знала про него + травля из-за его слов.
Случай с ненормовой (ещё одной штримеркой) и её вскрывшимся прошлым, сразу после стримов с жопичем, все узнали что она оказываться работала где-то там шаболдой + травля
3 - Когда он приехал в америку и на него наступила Марамойка/стримерша Амурант - спустя неделю/две в её дом вломились грабители с оружием.
4 - Вчера он один раз постримил с Бондаренко, кандидатом в гос. думу. Итог? Чела уже сегодня задержали за какие-то экстремистские матерьялы
5 - Как только он начал дорываться до какой-то власти и людей что влияют на интернеты, эти самые интернеты начинают блокировать.

И это что я вспомнил за 2 минуты. А если покопаться я уверен каждый друг, знакомый и любой человек который как либо ещё взаимодействовал лично с Ильёй, имел проблемы в интернете или с законом.
Проклятие жопича существует и я бы на месте блогера ХТО,1000 раз ещё подумал, нужно ли пытаться нализывать его призрачный хуй что бы он тебя заметил 😆

1.7k 1 17 11 33
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot