TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
K-on Punk

11 Jun 2024, 10:53

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: ШУМЫ и ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Курс лекций (не) о музыке «Звук и образ». На лекциях в формате мастер-класса расскажем о не самых очевидных, но принципиально важных нюансах работы музыкантом. Мы будем говорить не (только) о звуке, но о том, что укрепляет репутацию артиста — об артистизме и позиционировании в медиа.

«Как стать нужной людям группой?»
(23 июня)


«Как владеть сценой и залом?»
(13 июля)


«Почему эстетика — важнейший инструмент артиста»
(21 июля)


«Как сделать промо начинающему музыканту?»
(4 августа)


В каждой лекции будут разбираться как случаи мировой музыки, так и постсоветской (в т.ч. региональной — будем копаться в примерах местных заметных групп: от «Мумий Тролля» до Hehehe).
  Приглашаем не только музыкантов, но и всех, кто любит слушать музыку и хочет заглянуть чуть глубже, научиться судить о ней не только с меломанских позиций, а обратиться к «сторонним» аспектам музыки, чтобы понять условия ее возникновения и существования в обществе.

Спикер: Пётр Полещук — сценарист видеоэссе «Кинопоиска» и «Правого полушария интроверта», музыкальный критик (The Village, «Нож», «Горький», ИМИ, «Афиша», медиа рэпера Скриптонита Karmapolitan и др); автор одного из лучших текстов о музыке по мнению «Афиша Daily» за 2021 год; автор главного текста о музыке за 2022 г. по мнению журналиста А. Горбачева; член жюри дальневосточного ответвления фестиваля «Индюшата» (2019 г.); победитель конкурса рецензий шоукейс-фестиваля Ural Music Night. Организатор фестиваля Beat Weekend (2017); со-организатор концерта Shortparis на V-Rox 2019. Организатор концертов Газели Смерти (2017 – 2019), со-организатор российского и европейского тура Rape Tape/Jars. Саппорт-менеджер группы Pill Couple (2021).

Внимание: после завершения курса Пётр уедет из города — это последняя возможность послушать его лекции.

// Более подробные анонсы о каждой лекции с информацией о месте проведения, времени и стоимости будут выходить в ближайшее время.

380 0 2 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot