TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
КОСТОМАХА_МГЕР

30 Sep, 17:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Законодательное Собрание Краснодарского края
Prev Next
Сегодня состоялось первое пленарное заседание Государственной Думы нового, IХ созыва. Перед депутатами выступил Президент России Владимир Путин.

В режиме ВКС в заседании участвовали и депутаты ЗСК под руководством Юрия Бурлачко.

Парламентарии ГД рассмотрели организационные вопросы. В их числе – об избрании председателя Думы. Им стал Вячеслав Володин. По его словам, «несомненным приоритетом в работе» депутатов должна быть реализация повестки главы государства для достижения целей национального развития и решения задач законодательного обеспечения целей СВО.

Выступая в рамках пленарного заседания, Президент России напомнил депутатам об особой ответственности перед гражданами РФ и отметил, что основная задача власти – повышение уровня и качества жизни россиян.

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко прокомментировал первое заседание Госдумы нового созыва.

💬«Это важный для всей страны день, знаменующий начало нового пятилетнего законотворческого цикла.

От лица депутатов ЗСК поздравляю наших коллег, избранных от края, с началом ответственной работы. Уверен, они приложат все усилия для продвижения интересов кубанцев на федеральном уровне.

В первую очередь ждем от нового созыва принятия выверенных, прагматичных решений, направленных на укрепление экономического суверенитета России, поддержку отечественной промышленности и сельского хозяйства, а также на реализацию национальных проектов. Для нашего региона, где основу экономики составляют АПК, промышленность и санаторно-курортная сфера, принципиально важны вопросы бюджетной обеспеченности, развития инфраструктуры и сохранения социальных гарантий.

Как отметил Владимир Владимирович Путин, в центре внимания остается и поддержка участников СВО, членов их семей.

Не теряют актуальности и вопросы межбюджетных отношений, чтобы регионы имели достаточные ресурсы для развития территорий, строительства школ, больниц и дорог.

Со своей стороны продолжим конструктивное взаимодействие с нашими коллегами на площадке краевого Совета законодателей. Убежден, только совместная слаженная работа позволит нам эффективно отвечать на вызовы времени и обеспечить стабильное развитие России и благополучие ее граждан».

127 0 1 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot