TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
КПРФ Тюмень ☭

24 Nov 2021, 08:55

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Обухов.PRO
PRO 80 тыс.₽ ущерба от «лося Рашкина» и 4 млрд $ от Роснано Чубайса

🔴📣По данным ЦИПКР, в новостном эфире пяти федеральных телеканалов рассказы про «дело лося Рашкина», ущерб от которого Генпрокуратура оценила в 80 тыс.₽, заняли 4,5 часа эфирного времени.
Точнее - 4 часа 26 минут 28 секунд.

Про «незаконную охоту» в период с 29 октября по 21 ноября на пяти центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен) вышло 140 сюжетов.
Кроме того, о событии в 141 сообщении упоминали прочие телеканалы (РБК, «Россия 24», RTVI, «Звезда», «Дождь», ОТР, «Пятый»).
‼️📣🤦🏻‍♂️Про грядущее банкротство Роснано, которым «успешно» поруководил гр.Чубайс на 4 млрд $ государственных средств - тишина.
🟦Хотя… Вот свежая новость, но не на государственном ТВ: «Правительство даст «Роснано» миллиарды и спасет компанию от краха».
Итак, 1 декабря компания должна выплатить держателям облигаций 4,7 миллиарда рублей. И, видимо, за счёт нас с вами налогоплательщиков выплатит. Ну, а в следующем, наверняка, по этой же схеме за наш счёт чубайсовской контора выплатит кредиторам уже около 30 млрд рублей. В госбюджете эти деньги, конечно, есть. Кстати, помимо обязательств по облигациям, у компании еще 76,3 млрд рублей долга по банковским кредитам.
🤦🏻‍♂️🟥 Ждём по гостелевидению новых серий про страдания лосей? Чем больше лосей на ТВ, тем глубже «чубайсы» залезают в бюджетный карман?


https://t.me/ausguck/1261
Сигналы
​​Сергей Алексашенко: Краткий отчёт о деятельности Роснано В 2007-2011 государство дало Чубайсу в управление 105 млрд. рублей ($4 млрд. по курсу того времени). На середину 2021 капитал Роснано составил $353 млн. и только потому, что МСФО разрешает засчитывать часть кредитов в капитал. Этот, т.н. «...
Show comments

55 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot