Краснодар 90х-00х


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Другое


Краснодар 90-00хх: фото, видео, воспоминания!
Для связи @bvs_123

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Другое
Статистика
Фильтр публикаций


Краснодарский авторынок в 90е. Какие воспоминания у вас связаны с авторынком?

Видео: BENDES777

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max

7k 3 50 14 30

Разные фото из жизни Краснодара 2003 года

Фото: Юга

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Немного с опозданием, но ловите открытки ко дню города за 2005 год.

Спасибо за фото Ирине ❤

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Спортивный снаряд из детства. Сейчас такие не ставят. В детстве не выглядели чем-то опасным)))) Фото из 2008 года.

Фото: eaf85

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Искал одно, а случайно попалось это фото. Когда сделано, не знаю, но судя по отсутствию Галереи и обилию продукции Автоваза в кадре, давненько.

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


🗣Привет! Нашел свой старый телефон. На нем вот такие забавные фото нашего города. Ночной клуб Эра, улица Брюсова и пальма на Аэродромной/Северная. 2010 год, по идеи.

Спасибо за фото Юрию 🤝

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Фото сделано где-то в окрестностях Краснодара, точно где не знаю, пишет автор. Узнали место? Как думаете, какой год?

Фото: Андрей Гришин

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Новость из 30 сентября 2007 года: В Краснодаре открыт памятник влюбленным собакам

В Краснодаре - на углу улиц Красная и Мира - торжественно открыли памятник влюбленным собакам.

Как сообщали ЮГА.ру, появление такого необычного монумента стало возможным благодаря проекту по благоустройству Краснодара, инициатором которого выступило городское управление архитектуры. Новый проект предполагает создание небольших парковых скульптур, которые украсят зеленые лужайки, парковые зоны, скверы, бульвары, новостройки краевого центра.

"Нам удалось воплотить в жизнь веселый, эксцентричный проект. Шли мы к этому проекту год", - сказал на открытии памятника скульптор Валерий Пчелин.

По его словам, две влюбленные собаки - жители "собачкиной столицы", как в своем стихотворении назвал Краснодар Владимир Маяковский.

"Краснодар - город для людей, но и собаки тоже являются его полноправными жителями. Эта "собачкина столица" - город в городе… К его жителям (собакам) можно относиться как к животным. Но они похожи на нас, они часть нас", - сказал Пчелин.
По его словам, памятник влюбленным собакам "сделан на радость людям", чтобы хмурый человек, увидев его, развеселился.

В свою очередь, главный архитектор Краснодара Александр Кузнецов отметил, что уникальность памятника собакам заключается и в том, что он единственный на территории города, который исполняет желание.

"Чтобы желание исполнилось, нужно потереть собакам лапку", - сказал архитектор.

По словам Кузнецова, в ближайшие полтора года в столице Кубани будут восстановлены Царские ворота, разрушенные в советское время.


Источник: Юга
Фото из 2008 года.


Ещё три фотки с плёнки DC-4 за 1992 год. Фотик Смена35С

Спасибо за фото Герману Капитанову 😎

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный —Пора, красавица, проснись...

Солнце не хватает, но фото все равно отличное. 2006 го.

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max


Туристическая группа в аэропорту Краснодара, 1994 год

Попались такие фото. На счет года не уверен, так как в интернет было загружено позже, но пишут 1994. Похоже на правду, так как вряд ли бы футболку с Чемпионатом Мира по футболу в США носили бы сильно позже года проведения турнира.

Фото: prs1958

👉🏻 Краснодар 90-00 в Max



Показано 12 последних публикаций.