Татьяна Сергиенко: что известно о деле управляющего краснодарским СбербанкомОчень странное задержание, поскольку все силовики молчат. Даже неясно, когда Татьяну Сергиенко задержали - в выходные или две недели назад. Как и то, кто расследует дело и в чём обвиняют Сергиенко.
Забавный комментарий дал Сбербанк. Якобы инкриминируемое преступление Сергиенко не связано с её работой в банке, но служба безопасности Сбера помогла его раскрыть силовикам... Вопрос: как?
Сбер заявил, что Сергиенко уволили до задержания, но она красовалась во время заявления на сайте банка как управляющий краснодарским офисом.
Вроде бы Татьяну Сергиенко отправили под домашний арест. Неофициально сообщается, что она якобы подозревается то ли в посредничестве во взяточничестве, то ли в выдаче странных кредитов.
Всё что узнали - собрали
в статье на сайте.
ПОДПИСАТЬСЯ I
Мы в МАХ