TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Байки из Спасской Башни

3 Oct 2020, 12:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

"Единая Россия" весьма нуждается в "третьем лице" - приглашенной политической звезде, способной придать дополнительного весу непопулярной, но царствующей нынче паре Медведев-Турчак, и попутно сконцентрировать редеющий электорат единороссов.

Помните, как на заре "Единой России" политтехнологи "Единства" пригласили в сопредседатели партии очень популярного в начале 2000-х министра МЧС Сергея Шойгу?

Причем, как мы помним, Шойгу появлялся в партии только на федеральных съездах - в иное время главный спасатель страны к партийной деятельности отношения не имел. Но незримо всегда присутствовал: прежде всего, в роликах и на плакатах партийной пропаганды. Тем самым укрепляя имидж партии и повышая внимание избирателей.

Кто же сегодня может стать "новым Шойгу начала 2000-х"? Если ли на горизонте такой молодой и популярный политик/управленец, способный вернуть партии власти имидж "партии власти"?

Мы, честно говоря, в затруднении. В голову приходят фамилии киноактеров, телеведущих и блогеров, а стране нужны руководители или хотя бы мощные политические персоны. Тем более для самой крупной партии страны.

К сожалению, властное поле за последнее десятилетие слишком было зачищено от "живых" политиков, и заменено на безликих технократов. Те же, кто есть - тот же Медведев с Турчаком - хоть и обладают огромным аппаратным весом, в политическом смысле практически не значат ничего - россияне их просто не слышат. Сравните, например, во сколько раз чаще на экранах появляется Жириновский, чем "главный единоросс" Турчак?

Сильных политиков нам, видимо, не показывают. А может, и показать больше некого. А может, они еще растут, в таинственном кремлёвском инкубаторе 😎

https://t.me/russica2/32904
НЕЗЫГАРЬ
Съезд ЕР в ноябре будет весьма интересным. Во-первых, по настрою съезда станет ясно какой сценарий нас ждет- досрочка или плановая избирательная кампания. Во-вторых, Медведев и его команда пообещали обозначить новую политическую стратегию. Понятно, что она будет скорректирована с результатами аме...

5.2k 8 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot