TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

26 Mar 2023, 10:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Должны сказать две вещи о недавних громких заявлениях Владимира Путина. В том числе тех, которые касаются ядерного оружия.

Во-первых,
президент своими словами про то, что нам «не дают пользоваться долларом», подтвердил наш инсайд: в России готовится полный запрет операций с американской валютой. Владимир Владимирович еще и думает, что запрет доллара больше повредит США, чем нам. Практически все наши источники в Центробанке при этом в шоке, некоторые думают увольняться.

Во-вторых, заявление Путина о размещении тактического ядерного оружия в Белоруссии стало полной неожиданностью для всех. Наши источники в Генштабе допускают, что оружие мы можем разместить, но абсолютно все впервые слышат об этом решении. О том же говорят и наши собеседники в Белоруссии – по словам одного из них, даты размещения ядерного оружия и сроки строительства хранилища для него Александр Лукашенко узнал, как и все остальные. Из интервью Владимира Владимировича (Александр Григорьевич этот факт, конечно, будет отрицать). Никаких переговоров, о которых сказал Путин, не было. Велись когда-то разговоры, но совсем не так конкретно.

«Я думаю, что это блеф. Не получается у нас прекратить поставки западного оружия на Украину, это просто ужас какой-то, как не получается. И Владимир Владимирович нашел, чем пригрозить. При этом не исключаю, что сейчас мы будем срочно строить хранилище и везти ядерное оружие в Белоруссию. Всякое возможно. Кому я не завидую в этой ситуации, так это Лукашенко», - сказал нам высокопоставленный представитель Генштаба.

@kremlin_secrets
На видео видно
💸Путин: РФ не посягает на доллар, мы бы им пользовались, но они нам не дают, США сами пилят сук, на котором сидят, ограничивая использование доллара. ▶️ Подписаться на СМОТРИ

10k 2 44 636 172
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot