TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

18 Jul 2023, 10:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Генерал Теплинский ответил на слухи о подготовке его убийства

С нами связался близкий соратник генерал-полковника Михаила Теплинского и ответил на публикацию о том, что Сергей Шойгу готовит арест или убийство военачальника. Приводим полностью его прямую речь:

"Михаил Юрьевич благодарен за то, что информация о возможных репрессиях против него стала достоянием общественности. Генерал Теплинский – честный военный, который никогда не изменял присяге, потому бояться ему нечего. Но ответить возможным убийцам он в случае чего готов. Не буду раскрывать секрета и говорить, чем ответить.

Генерал Теплинский никогда не принимал участия ни в каких мятежах и путчах и категорически осуждает Евгения Пригожина за то, что тот натворил. При этом Михаил Юрьевич считает, что министр обороны Шойгу должен немедленно подать в отставку. При всех бодрых рапортах, СВО идет совсем не по плану. Враг готовит прорыв минимум на четырех участках фронта. Министр обороны и начальник Генштаба Герасимов об этом знают, но отказались докладывать эту информацию президенту. Потому мы не получаем никакой дополнительной поддержки, ведь "и так все хорошо, противник успеха не имеет".

Но главный грех Шойгу и Герасимова – не провальная СВО. Из-за их руководства мы потеряли так много людей. На войне, конечно, гибнут наши парни, но минимум 20 тысяч из этих погибших – на совести бездарного командования.

Генерал Теплинский просит считать этот текст обращением к президенту и Верховному главнокомандующему (обратиться напрямую сейчас возможности нет) и настаивает на немедленной отставке Сергея Шойгу и Валерия Герасимова".

Кстати, ни министр, ни начальник Генштаба на наше предложение дать комментарий по поводу этих обвинений никак не ответили. Источники в их окружении говорят, что "Герасимову все равно". А вот Шойгу "очень зол и может натворить глупостей", сказал нам один из заместителей министра обороны.

@kremlin_secrets
Кремлевская табакерка
Генерала Теплинского будут "мочить": есть два варианта С нами связался высокопоставленный представитель Генштаба. Он утверждает, что генерал-полковник Михаил Теплинский находится в опасности и попросил опубликовать предупреждение, чтобы спасти военного. Мы решили, что эта информация важна, ведь люб...

19k 26 427 391 322
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot