TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

17 Oct 2024, 15:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Налог на бездетность. Появились важная дата и новость для участников СВО

Все предложения насчет введения в России налога на бездетность будут готовы до середины января 2025 года. Примерно 15-20 января их передадут на утверждение Владимиру Путину, и он примет решение о дате введения нового налога.

Об этом нам сообщили источники в правительстве и в АП. По словам одного из собеседников, к следующему году необходимо решить три важных вопроса.

Первый – ставки налога на бездетность. Их (как мы и писали), скорее всего, будет три – в зависимости от уровня доходов бездетных граждан. Но конкретные цифры еще предстоит утвердить.

Второй – возраст, начиная с которого нужно будет платить новый налог. Здесь идут дискуссии, подробную информацию источники пообещали предоставить позже.

Третий вопрос – будут ли платить налог на бездетность ветераны и действующие участники СВО.

«Сначала их хотели освободить от налога. Но, скорее всего, этого не будет. При этом рассматривается вопрос о том, чтобы участники СВО платили за свою бездетность меньше, чем другие граждане. Идут дискуссии», - рассказал один из наших собеседников.

К слову, запрет идеологии, пропаганды и в целом движения чайлдфри в России официально запущен - все в точности так, как мы писали ранее. При этом появились новые идеи по борьбе с бездетностью. О них мы расскажем в ближайшее время.

Кремлевская табакерка
Кремлевская табакерка
После введения налога на бездетность будут еще один налог и важное решение по абортам Об этом нам сказал источник в Кремле. «Налог на бездетность, как вы правильно писали, будет где-то в первой половине следующего года. Через несколько месяцев после него мы рассмотрим введение еще одного очень важн...

47k 4 199 1.3k 583
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot