TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

18 Nov 2024, 07:53

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Белоусов молится, чтобы все обошлось. В Минобороны оскорбили тех, кто радуется ракетному удару по Украине

Должны сразу сказать: мнение источника в Минобороны, близкого к Андрею Белоусову, сильно удивило нас. Но он попросил опубликовать этот пост. И мы не смогли отказать.

Собеседник жестко раскритиковал тех, кто радовался масштабному ракетному удару по Украине, в том числе своих коллег по министерству. «Радость, с одной стороны, понятна, у хохлов снова будут отключать свет. Но кто-то подумал о последствиях? Если свет в Москве вырубят в результате обстрела, то ничего страшного, тут многие зажрались и не помнят о войне. А если нам снова начнут масштабно выносить НПЗ, склады и прочее? А слышали, что Байден разрешил стрелять американскими ракетами вглубь территории России? Пока по Курской области, а что дальше? Пока «повезло», если можно так говорить, но американцы же этим не ограничатся. За ними французы с британцами подтягиваются. Чем это все сбивать? Чему эти все идиоты радуются? Не понимаю», - возмутился он.

По словам источника, сложившаяся ситуация вызывает серьезные опасения у Белоусова. Министр понимает – с ПВО в России проблемы, беспилотники долетают даже до стратегически важных объектов в Ижевске и других городах. И думает, что в случае серьезных ударов врага его сделают крайним, обвинив в том, что наше воздушное пространство не так, как хотелось бы, защищено от дронов и ракет.

«Андрей Рэмович несколько дней молился, чтобы удар по хохлам был удачным. А теперь молится, чтобы его не съели после ответки. Тут такая ситуация, что и наши выдающиеся успехи на ряде участков фронта не помогут», - добавил соратник министра обороны.

Должны отметить: несмотря на это мнение, мы гордимся успехом военных. Хотя удар 17 ноября и показал ряд проблем, которые у нас есть с ракетами. Разумеется, вдаваться в детали не будем.

При этом об угрозе ударов западным оружием вглубь российской территории мы предупреждали давно. Что мешало усилить ПВО? Вопрос, к сожалению, риторический.

Кремлевская табакерка
Кремлевская табакерка
«Как мы врезали этим дебилам из НАТО?» В Минобороны и Кремле похвастались ракетным ударом по Украине и вспомнили Трампа После масштабного ракетного удара по Украине с нами связались несколько источников и поделились восторженными отзывами об этом событии. «Это просто фантастика! Как мы врезали эти...

45k 6 219 1.7k 677
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot