TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

19 Nov 2024, 19:16

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сначала будет больно, а потом мы нагнем Трампа. В Кремле назвали три причины, по которым СВО закончится в следующем году

Высокопоставленный источник в АП в разговоре с нами дал прогноз: СВО закончится уже в 2025 году, причем «с выгодой для нас».

«Сначала будет больно, возможно, очень больно. Многие, к сожалению, поймут и ощутят на себе, что идет война. Хохлы уже начали стрелять вглубь территории России американскими ракетами, не исключаю, что они захотят жестко отомстить за проблемы со светом, которые мы им устроили. Вообще, с ударами по энергетике мы не все просчитали и, я думаю, ускорили решение США насчет их ракет. Бывает (такое же предположение недавно делали в Минобороны, - ред.)», - считает наш собеседник.

«Но в следующем году все наладится. У меня большие надежды на Трампа. Если вдруг он в чем-то с нами не согласится, мы его обязательно нагнем. А он нагнет киевский режим. Вот увидите! Говорю об этом прямо, чтоб никто не переживал и не сомневался», - заверил он.

Источник привел три аргумента в пользу своего прогноза. Во-первых, это огромный опыт Владимира Путина.

«Многие могут сказать: а с чего вы взяли, что мы Трампа нагнем? Вдруг он нас нагнет? Но это невозможно! При всем уважении, просто сравните опыт Владимира Владимировича и опыт Трампа. И все станет очевидно. Так что не переживайте – наш президент победит. А с ним и вся Россия», - заявил представитель АП.

Во-вторых, он предложил прислушаться к Эльвире Набиуллиной. Глава Центробанка, выступая в Госдуме, спрогнозировала, что в следующем году будет снижаться ключевая ставка, а рост цен замедлится. «Понятно, что такое возможно только после завершения боевых действий (глава ЦБ об этом неоднократно говорила, - ред.). Думаю, Набиуллина что-то знает, поэтому дает такие смелые прогнозы», - уверен представитель АП.

В-третьих, он напомнил о том, что Путин утвердил обновленную ядерную доктрину нашей страны. «Не переживайте, ядерной войны не будет. Запад испугается в ближайшие месяцы. Нам нужно просто это время пережить, вот и все», - добавил источник, отказавшись от дополнительных комментариев по этой теме.

Должны отметить: с таким прогнозом согласна часть наших источников в Минобороны. А вот другая часть категорически против. «В следующем году нас ждут большая мобилизация (не выйдет ее не объявить), продолжение наступления на фронте и много тяжелых боевых действий. И все», - заявил высокопоставленный собеседник в министерстве.

Кремлевская табакерка
Кремлевская табакерка
Американскими ракетами разбомбили очередной арсенал с боеприпасами. Как реагировать Кремлю? Минувшей ночью был атакован 67-й арсенал ГРАУ в Брянской области. Источники говорят о комбинированной атаке с применением дронов и баллистических ракет. Сразу отметим, что мы неоднократно и непублично, и че...

45.9k 2 231 3.1k 1k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot