TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

19 Dec 2024, 15:17

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Путин лично подтвердил наши инсайды. В Кремле назвали пять направлений «масштабной и местами жесткой» борьбы с бездетностью

Владимир Путин во время своей прямой линии подтвердил сразу несколько наших инсайдов насчет борьбы за повышение рождаемости в России.

Во-первых, президент отметил, что сам вопрос рождаемости – важнейший. Мы неоднократно писали об этом, в частности, недавно рассказывали о том, как за рождаемость будут бороться в следующем году.

Во-вторых, еще в октябре философ Александр Дугин, один из тех, кто активно разрабатывает меры по борьбе с бездетностью, говорил нашему каналу: «Впереди у нас десятки лет противостояния с Западом. Стране нужны воины, которые поведут эту борьбу. И матери, которые родят этих воинов. Потому рождаемость нужно повышать срочно». Президент фактически прямо подтвердил тезис о матерях, заявив, что России очень нужны женщины детородного возраста.

«Владимир Владимирович все четко сказал. Борьба за рождаемость, против бездетности будет масштабной и местами жесткой», - прокомментировал слова Путина источник в Кремле, который занимается вопросами демографии.

Он также назвал пять основных направлений этой борьбы. Это налог на бездетность и другие финансовые меры (например, запрет брать кредиты для бездетных граждан); запреты и ограничения (от продажи презервативов и других контрацептивов по паспортам до ограничений по алкоголю и фактического запрета разводов); религиозные меры (РПЦ и другие религиозные организации по поручению президента объявят настоящую войну бездетности); выплаты за рождение детей и за многодетность; жесткая борьба с абортами.

В планах ряд других мер, в частности, рождение детей специально для государства (мы писали об этой идее), но их пока отложили.

Кремлевская табакерка
ЕЖ
"Повесткой рождаемости должен начинаться и заканчиваться каждый рабочий день", — Путин обратился ко всем руководителям и начальникам в стране. @ejdailyru

42k 2 129 646 645
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot