TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

3 Jan 2025, 08:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Путину предложили нанести три удара по Эрдогану

Ястребы в окружении Владимира Путина недовольны последними действиями турецкого президента Эрдогана. Стоит отметить, что напряженные отношения с Турцией у наших властей появились не сегодня. Тем не менее.

Первый реально неприятный удар был в Нагорном Карабахе - тогда Турция помогла Азербайджану захватить спорные территории, оказав при этом давление на лидирующие позиции Москвы в регионе.

После начала СВО Турция предательски закрыла Босфор для прохода российских судов, оказывая при этом военную помощь Украине. Совсем недавно Эрдоган выдавил Асада из Сирии, спровоцировав очередной кризис для России. Не стоит забывать и желание Эрдогана получить Крым под свой контроль. Можно ли его после этого называть нашим союзником или партнером?

По нашей информации, в окружении Владимира Путина нарастает недовольство позицией Эрдогана. Поговаривают, есть некий план. Цель этого плана - поставить Эрдогана на место и усилить наши позиции.

Пункт первый - закрыть Турцию для российских туристов. Пункт второй - прекратить импорт турецких овощей и фруктов в Россию. И третий пункт - комплексный военный удар, который включает в себя в том числе давление на Турцию в Черном море. Источники говорят, что в числе предложенных мер есть прорыв Босфора российскими военными судами.

Когда этот план будет предложен Владимиру Путину пока не ясно. Но, стоит отметить, есть там и хорошие предложения. Эрдоган реально обнаглел!

Кремлевская табакерка
Кремлевская табакерка
Секреты и тайны современной России - то, о чем нельзя говорить даже на кухне @kremlin_secrets Для связи с нами: kremlin_secrets@proton.me

47k 6 276 1.1k 1.2k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot