TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

13 Mar 2025, 21:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Перемирие вызвало странные процессы в Кремле. Там говорят о страхах Трампа, называют Путина гением и упрекают его в том, что он зря начал СВО

Заявление Владимира Путина насчет готовности к перемирию на фронте и связанных с ним нюансов вызвало противоречивые и даже сумбурные реакции в Кремле. Мнения по поводу слов президента разделились.

«Владимир Владимирович – гений. Блестящий ответ на предложения о перемирии. Сейчас нужно будет немного додавить Трампа, и мы сорвем киевскому режиму не только поставки оружия, но и мобилизацию, что будет большим успехом. А дальше станет проще добиваться всех целей, достижение которых необходимо для будущего России», - сказал близкий к президенту источник в АП.

Другой уверен, что у «нашего уважаемого американского партнера Трампа» появилось сразу несколько страхов после того, как он увидел Путина в военной форме в Курской области. И «теперь Владимиру Владимировичу легче будет достигнуть необходимого результата».

Но есть и другие мнения. Патриотично настроенный источник, которого некоторые называют ястребом, так прокомментировал ситуацию: «Происходящее сейчас – унизительно, больно на это смотреть. Как и на то, что Владимир Владимирович считает большой Победой освобождение Курской области. Вечная слава военным, которые полегли там, которые освобождают регион. Но таких жертв не должно было быть, а врага из Курской области нужно было вышвырнуть еще прошлой осенью».

«В 2022 году, перед началом СВО, я лично слышал, как Владимир Владимирович заявлял: никакой Украины скоро не будет, а в Киеве мы приведем к власти своего человека. Сейчас мы радуемся освобождению Суджи. Извините за откровенность, но я все чаще думаю, что СВО наш президент начал зря. И что столько парней легли на фронте зря. Иначе как пояснить происходящее и то, что Украина до сих пор существует?» - с горечью добавил собеседник канала.

Что сказать. Процессы происходят очень неприятные. Еще в феврале мы предупреждали: переговоры с американцами по украинскому кризису раскалывают российские элиты. К нашему предупреждению никто не прислушался, и процесс становится по-настоящему опасным.

Кремлевская табакерка
Раньше всех. Ну почти.
⚡️Полное видео ответа Владимира Путина на вопрос о прекращении огня на Украине

44k 1 213 3.1k 795
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot