TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

4 Jun 2025, 11:39

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Кадыров жестко подставил Золотова

История с "похищением" бизнес-тренера Арега Щепихина неожиданно стала топ-темой последних суток. Вот уж действительно - на Ярославском вокзале в Москве мужчину схватили и затолкали в багажник черного Mercedes со спецсигналами и номерами серии АМР.

В сети можно без проблем найти, как Щепихин оскорблял Аллаха, Коран и ислам в целом. Никто из прохожих не попытался остановить "похитителей".

И вот тут самое интересное: бородатые мужчины, которые жестко задержали Щепихина, предъявили удостоверения сотрудников Росгвардии. Их уже отпустили, но вся эта история будет иметь политические последствия.

По информации наших источников, Виктор Золотов лично звонил Рамзану Кадырову и в достаточно резкой манере с ним беседовал.

"(Золотов) Сказал, что не будет прикрывать его (Кадырова) задницу и что хотя бы в Москве нужно вести себя скромнее", - говорит собеседник. Уже после разговора появилось официальное заявление властей Чечни по поводу Щепихина.

Тут, к слову, самое время напомнить наше предупреждение. В апреле мы писали, что Кадыров действительно перешел все границы и отдельные его недоброжелатели предложили президенту "обнулить" лидера Чечни.

"Иначе он выставит трупы своих врагов в центре Москвы", - дословная цитата этого поста. Пока всё идет по этому сценарию.

Кремлевская табакерка
Baza
Еще одно видео похищения человека на Ярославском вокзале. Бородатые мужчины тащут кричащего пассажира в сторону черного мерседеса с мигалками и правительственными номерами АМР. Через минуту его запихнут в багажник и уедут. По свидетельствам очевидцев бородатые мужчины были вооружены. При этом похи...

42.4k 0 214 2.3k 531
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot