TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кремлевская табакерка

20 Mar, 15:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Герасимов хочет воспользоваться гибелью военных в Купянске, чтобы убедить Путина объявить мобилизацию

Подтверждаем информацию военкоров – мы практически полностью потеряли Купянск. Военные, которые отражали атаки врага в городе, к сожалению, погибли. Этой сложной ситуацией решил воспользоваться Валерий Герасимов, который раньше обманывал Владимира Путина и говорил об освобождении города.

«Герасимов, насколько я знаю, готовит доклад президенту. Там он хочет сказать, что, если мы не мобилизуем сразу несколько сотен тысяч человек, то потеряем не только Купянск, но и ряд других городов. И что СВО пойдет совсем не по плану. Циничный подход, но может сработать», - сказал наш источник в Минобороны.

Также Герасимов, по его словам, обоснует необходимость объявления новой большой волны мобилизации именно в ближайшее время отключениями интернета в России, «которые могут существенно облегчить процесс и снизить влияние провокаций врага».

Источники в окружении начальника Генштаба подтвердили нам, что он будет снова просить Владимира Владимировича о новой волне мобилизации. Раскрывать аргументы Герасимова они отказались, отметив: «Главное – чтобы был результат».

Кремлевская табакерка
Romanov Лайт ]ࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ
20.03.2026 Купянск, Украина. н.п. почти полностью занят ВС Украины. Под информационным прикрытием (тишиной) МО РФ - ВС Украины ведут зачистку оставшегося северного участка. Парни из ЦРБ погибли. Все. @romanov_92

29.3k 1 207 1.8k 456
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot