TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Крымский

17 Feb 2022, 13:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

"Командующим оперативно-тактической группировкой "Восток"... осуществляется планирование и подготовка высадки морского тактического десанта, который планируется применить для захвата плацдарма на азовском побережье ДНР и осуществить наступление в тыл наших войск" — сообщил представитель Народной милиции ДНР.

"Данный замысел предусматривает действия ударной группы на направлении населённых пунктов Сартана и Коминтерново на юге ДНР. В ее состав включены разведывательная рота и рота огневой поддержки из состава 36-й отдельной бригады морской пехоты, а также сводная минометная батарея. Также в состав этой группы войдут несколько взводов 107-го батальона территориальной обороны, который из Запорожья будет переброшен в Мариуполь в ближайшее время. Для десантирования будут использованы катера, переданные Украине США в рамках военной помощи", - сказал представитель ведомства.

Ранее постпред РФ при ЕС Владимир Чижов официально заявил - "Мы не вторгнемся на Украину, если нас не спровоцируют на это. Если украинцы начнут атаку на Россию, вы не должны удивляться, если мы контратакуем. Или, если они начнут нагло убивать российских граждан где угодно – на Донбассе или где угодно. Под провокацией я подразумеваю то, что они могут инсценировать инцидент против самопровозглашенных республик Донбасса. Спровоцировать их, а затем ударить по ним изо всех сил, тем самым спровоцировав Россию на реакцию".

"Мы готовы к отражению агрессии и (при возникновении критической ситуации) обращению к России за военно-технической помощью" — заявил источник в руководстве ДНР.

"Один снаряд на территории Крыма - и военное подразделение, выпустившее его, перестанет существовать. Одна ракета в сторону (строительства) Крымского моста - и перестанет существовать вся Украина" — заявляло командование группировки ВС РФ в Крыму еще в 2017 году.

28.1k 18 11 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot