TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Забой | О Кузбассе. Глубоко и честно

1 Oct 2021, 03:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Дело «Зимней вишни» продолжается

Три года семьи, потерявшие родных в страшном пожаре, ждали приговора. И наконец-то, 30 сентября началось оглашение по делу о пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Всех фигурантов признали rel='nofollow'>виновными.

❗️Юлия Богданова, Надежда Судденок и Георгий Соболев оказали небезопасные услуги и нарушили требования пожарной безопасности, которые повлекли за собой смерть двух и более лиц.
❗️Пожарные Сергей Генин и Андрей Бурсин совершили халатность при тушении пожара в сгоревшем ТЦ «Зимняя Вишня».
❗️Руководитель и сотрудник компании «Системный агрегатор» Игорь Полозиненко и Александр Никитин нарушили требования пожарной безопасности.
❗️Сотрудник частного охранного предприятия Сергей Антюшин обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. Во время пожара не включил систему оповещения.

Но главными виновниками трагедии остаются владельцы торгового центра — Вячеслав Вишневский и Юлия Богданова.

Напомним, что трагедия в торговом центре «Зимняя Вишня» произошла в Кемерово 25 марта 2018 года. Пожар унес жизни 60 человек, 37 из них дети.

Затянувшейся на года суд больше похож на цирк и имитацию бурной деятельности властей. Все 3,5 года фигуранты страшной трагедии были на свободе, пока боль среди семей погибших до сих пор не утихла.

Забой
| @kuzbacc
Забой
Прокуратура запросила максимально возможные 14,5 лет колонии для обвиняемых по делу о пожаре в "Зимней вишне" В зале Заводского районного суда Кемерова прошло заседание, на котром гособвинение потребовало максимально возможного срока наказания в виде 14,5 лет колонии для гендиректора компании и вла...

571 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot