TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Законы Успеха

6 Jun 2018, 14:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Высшее образование

Вижу много людей, которые аргументируют свою жизнь в стиле ленивца, тем что они "учатся". Что? Двести лет назад, образование было роскошью. Просто умение писать, уже подымало твой статус. Но сейчас 21 век, народ, не нужно делать с высшего образования, панацею. Я не говорю, про то что нужно плодить невежество, но нужно думать своей головой и в первую очередь заниматься САМООБРАЗОВАНИЕМ. Вы можете выучить конспект что бы сдать экзамен, что бы получить зачёт и вас не отчислили. Но рассчитывать на то, что эти знания обеспечат вам жизнь в достатке - высшая глупость.

Вы действительно верите, что получив те же знания, что и сотни тысяч других студентов по всей стране, вы будете лучше жить? Вы серьезно? Что бы добиться успеха, нужно обладать лучшими навыками и знаниями, быть более упорным чем другие. Только тогда вы будете зарабатывать больше 💰, чем сосед за партой. Нужно быть лучше, что бы получить больше.

Но большинство людей любят перекладывать ответственность за свое будущее, за достаток своей будущей семьи на правительство, профессора, родителей и т.д. Это же невероятно! Эти люди еще и шутят, что после выпуска запихнут свой диплом в ****, потому что он никому нахрен не нужен. И вот вопрос: это сарказм такой тонкий или такая форма БДСМ? Человек просто опускает ручонки и плывет за течением.

Вы сами в ответе за свою жизнь! Вы сами решаете сколько, будете зарабатывать, на какой машине ездить и в каком доме жить. Ни правительство, ни система образования, ни препод, ни даже родители. Сами обучайтесь тем навыкам, которые позволят вам провести счастливую жизнь. Занимайтесь самообразованием, читайте развивающую литературу, смотрите образовательные ролики. Если вы читаете этот пост, значит доступ к Интернету у вас есть. Никто, кроме вас не сделает вашу жизнь лучше - не скидывайте ответственность за нее на других людей и систему.

Посвящается всем у кого сейчас сессия 👊

114 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot