TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ledov

6 Jun, 20:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Выпустил дебаты по теме личного бренда и решил написать несколько мыслей

Это первый опыт такого формата в рамках Ординатура орг. И в целом это неплохо для начала.

Такой формат не очень распространен за пределами политических тем. А мне бы хотелось провести дебаты и в будущем по другим вопросам.

Поэтому в некоторой степени даже плюс, что дебаты получились мягкими. В будущем люди будут меньше бояться участвовать в таком формате — я надеюсь.

В то же время мягкость — минус. Я думаю, что нам не удалось раскрыть тему в полной мере. И во многом тут именно моя ответственность.

Это ок, если спикеры в процессе дебатов возвращаются к обсуждению той же темы, теряют мысль и так далее. Сложно за всем уследить во время разговора.

И вот тут должен включаться модератор: задавать вопросы, направлять диалог, возвращать к теме спикеров.

Но я этого делать не стал осознанно из-за конфликта интересов: боялся, что мои вопросы будут направлены прямо или косвенно против позиции Нечепорука, который выступал на стороне обучения блогингу.

Мне намного ближе позиция Циберкина, хотя — как ни парадоксально — по своей деятельности я намного ближе к Нечепоруку.

Я вижу четкие проблемы в тех идеях, которые несут тренеры личного бренда врачей — не только Нечепорук, но и многие другие.

В том числе иногда я вижу и чисто маркетинговые ошибки. То есть преподают там вовсе не оптимальный путь к ведению блога.

Думаю, в следующий раз я буду больше включаться в работу как модератор, даже если у меня будет конфликт интересов. Посмотрим, что получится

P.S. Ну и кстати, эта мягкость — это в том числе и адекватность в коммуникации обеих сторон

Я в спорах могу сильно увлечься и начать говорить настолько экспрессивно, что это можно спутать с агрессией
Ordinatura.org | Ординатура орг
Платное обучение медблогингу — инвестиции в карьеру врача или продажа иллюзий? 😈 Курсы по медицинскому блогингу, наставничество по личному бренду врача, методички по продвижению в соцсетях, бизнес-завтраки по денежному мышлению — вам наверняка попадалось что-то из этого. Сейчас мастер-классы и лек...

922 1 4 1 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot