TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Феноменология левого кринжа ☭

9 Jul 2024, 23:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Держать Курс
Prev Next
Еще один урок диалектики от товарища Сталина. Смотрите внимательно.

В 1904 году с началом русско-японской войны мы проклинаем самодержавие за братоубийственную войну, называем Николая 2 “палачом народа” и желаем, чтобы “эта война для российского самодержавия явилась более плачевной, чем Крымская война”. Имеется ввиду война 1853-1856 годов, когда Россия потерпела тяжелое поражение от англо-турецко-французского альянса.

Однако уже в 1945 году мы заявляем, что в 1904 году Япония вероломно напала на нашу страну, “воспользовавшись слабостью царского правительства”, чтобы “отхватить от России южный Сахалин, утвердиться на Курильских островах и, таким образом, закрыть на замок для нашей страны на востоке все выходы в океан”. Это поражение русских войск “оставило в сознании народа тяжелые воспоминания. Оно легло на нашу страну черным пятном. Наш народ верил и ждал, что наступит день, когда Япония будет разбита и пятно будет ликвидировано”.

Иными словами, пока мы в оппозиции мы клянемся пролетариатом всего мира и желаем только всего самого наилучшего. Будь проклято проклятое самодержавие, чтоб оно сдохло, чтоб Россия потерпела поражение в войне, чтобы мы могли заехать во власть. Но когда мы уже сидим во власти, мы говорим, что Япония оскорбила русский народ своим вероломным нападением, что нельзя позволить Японии “закрыть на замок для нашей страны на востоке все выходы в океан”. А то, что Палач Народа воевал за то же самое, мы тихонечко умолчим.

Вот это диалектика, а вы все Корнфорта бежите читать. Вы лучше читайте, как надо переобуваться от “проиграй же Россиюшка в братоубийственной империалистической бойне” до “будь прокляты японцы, которые хапнули у нас наши исконно русские земли”.

385 0 4 34 24
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot