TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Колесникова Лена

17 Sep, 18:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Мой любимый
«Рыжий фест» открылся сегодня в Челябинске!

Он давно стал одним из самых знаковых, самых тёплых событий для всех, кто любит чтение и умеет слышать голос книги.

Этот праздник такой же яркий и разный, как сама осень. Главная тема этого года - литературный код регионов.

И мне кажется, в нашем уральском коде «зашифрованы» стихи Михаила Львова и Людмилы Татьяничевой, проза Алексея Иванова, бажовские сказы и озорные строки Елены Сыч, Яниса Грантса, которые было приятно услышать вживую на мероприятии. В нём — синие горы и озёра, в которых отражается небо, бескрайние степи, в нём — наша душа. И почувствовать эту душу в эти дни могут все, кто окажется на фестивальной площадке.

На «Рыжем фесте» каждому найдётся, над чем поразмышлять, о чём дискутировать, чем вдохновиться. А книг здесь столько, что уходить не хочется, а хочется смотреть, изучать, листать и читать их. Замечательно, что выбор книг на ярмарке большой, издательства из разных регионов привезли литературу на любой, даже самый взыскательный вкус. На книжных стендах представлены и художественные книги, и научно-популярные, и детских книг, кстати, тоже много. Я получила огромное удовольствие на этом литературном празднике.

Если говорят, что каждый писатель — это планета, то «Рыжий фест» — это настоящий парад планет. Добрая, дружелюбная вселенная, где можно свободно путешествовать от одной орбиты к другой, где никто не чужой, где каждый — желанный гость.

Приходите на «Рыжий фест»! Он будет продолжаться ещё три дня. Здесь особая атмосфера — тёплая, искренняя, настоящая. Здесь можно не только купить книгу, но и почувствовать, как она дышит. Здесь можно вспомнить, зачем мы читаем. Здесь можно просто быть — среди своих.

#ленаколесникова #сдушойизаботой #рыжийфест #урал

Ссылка на канал в Max: https://max.ru/join/Id9ADKF6EzLbG-OOVC_bUnXeTGGjx7GeW5DqhDNIxyo

45 0 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot