TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Преступление 6.21

11 Apr 2024, 22:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

11 апреля — четверг.

Запланируйте на воскресенье посмотреть наш стрим: уже можно подписаться на уведомление о начале 💅

🦄 Что нового:

— В Санкт-Петербурге суд назначил штраф 1 млн рублей телеканалу «Кино ТВ» за «ЛГБТ-пропаланду среди несовершеннолетних», точнее — за показ фильма «V — значит вендетта» с возрастной маркировкой 16+.

— Роскомнадзор призвал средства массового вещания ориентироваться не на прокатные удостоверения фильмов, выданные ранее, а «на законодательство».

— В Перми полиция признала законной работу «секс-отеля». Они начали проверку 13 февраля. Также администрация собиралась проводить собственную проверку 21 февраля.

— Российский режиссёр, пропагандист и конспиролог Никита Михалков в интервью телеканалу «Москва 24» заявил, что американское и европейское кино «умерло», потому что из-за «обкомовских» требований там появились «гомосексуалисты и так далее».

— Депутат-гомофоб Александр Хинштейн продолжает атаковать министра молодёжной политики Самарской области Сергея Бурцева и его подчинённого Андрея Золотухина. Напомним, 1 апреля гомофобы обнаружили в сети фото сотрудника Агентства молполитики Дениса Леонтовича с партнёром, 2 апреля Леонтович был уволен «по собственному желанию», а Хинштейн начал травлю его бывших руководителей. 8 апреля в Самаре уволился советник директора 132-й школы, также ставший объектом травли.

— В Беларуси Минкульт дополнил инструкцию, регулирующую выпуск, показ, прокат и продажу эротической продукции. Теперь там перечислены «нетрадиционные отношения», заметила «Новая газета».

— В Казахстане из законопроекта «о разжигании социальной розни» исчезла поправка об уголовной ответственности за «ЛГБТ-пропаганду», новость о которой была вчера.

— Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что правительственный законопроект об однополых партнёрствах уже готов, но вносить его будут только заранее заручившись голосами депутатов.
Стрим 6.21.46 ЛГБТ-пропаганда в Duolingo, Зыгарь и Серенко в розыске, Стоянов снимает платье
Итиль Тёмная и Ярослав Распутин обсуждают новости за неделю. Подписывайтесь на телеграм-канал «Стрим 6.21»: https://t.me/lgbtstream

839 0 3 20
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot