TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Linoroy

27 Sep, 08:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

03:25
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
Первый опыт.
Не сказать что комом, не сказать, что феноменальный триумф. Конечно я вижу разницу между своим номером и номерами других учениц моей тренерки. Причём девочек по 10-12 лет, которые выполняют элементы уровня сборной. И каждое их движение скоординировано от кончиков пальцев до макушки. А я все ещё забываю тянуть носок и выпрямлять коленки, путаю ноги, руки, верх и низ 🙈.

Но вот в чем штука - я всёравно собой горжусь. И 2 года назад я бы так не сказала. Да и скорее всего не пошла бы на дело, где вероятность ошибки так велика, слишком реалистично сделать все не идеально.

Не пошла бы ещё и потому, что раньше Я НЕ МОГЛА СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. Во всех планах. Тратить деньги и время на то, что не приносит деньги или пользу семье и окружающим, на то что интересно только мне — казалось мне раньше невозможно эгоистичным.

Абсурд. Как будто бы жизнь нам дана только для того чтобы служить функцией и обслуживать всех вокруг кроме себя.

✨Идея что жизнь дана мне и только мне, и я имею право жить её так как хочу и только для себя, совсем не давно начала пускать корни в моей голове✨

Я собой горжусь, и этот номер — мой личный большой успех для меня самой. За год от нуля я дошла до выступления на публике с трёхминутной программой. С не банальными элементами начального уровня а со сложными, силовыми. Со сложным костюмом - 1,5 метровые косы - это вам не хухры-мухры!

Да я что-то делаю не идеально и хуже чем люди, которые занимаются этим с детства, а попробовали бы они сделать то же самое с 3мя работами, ребёнком и депрессией? 😅

Мы с моей тренеркой собрали этот номер с нуля сами, я сама сделала костюм, придумала, как сделать так чтобы парик и косы не отвалились при переворотах, мы продумали хореографию и сотни раз прогоняли одно и тоже, пока не начало получаться.

Это работа, за которую я ещё и платила деньги и вот результат. Не идеальный в отрыве от контекста и абсолютно потрясающий по факту.

Ещё один удар по внутреннему критику, который пытается убедить меня в том что я говно. Сам ты говно!

А я ДЖИНКС! Boom!💥

220 0 1 4 41
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot