TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Марина Литвинович

29 Jun 2021, 12:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Друзья, действия наших властей в ситуации с пандемией коронавируса считаю ошибочными и недостаточными. Поэтому я сформулировала 3 требования и предлагаю вам их поддержать. Подписывайте петицию, рассылайте ее своим знакомым: https://www.change.org/vacсination

В России сложилась катастрофическая ситуация с вакцинацией против коронавируса. Власти принуждают граждан делать прививки в условиях, когда нет полномасштабного выбора, какой вакциной прививаться, когда нет достаточной информации о том, как работают российские прививки, и нет гарантий поддержки от государства в случае наступления негативных последствий после прививки.

Мы уверены, что такая политика властей приведет к усугублению эпидемии и, как следствие, к новым жертвам и еще более тяжелому экономическому положению в стране. В связи с этим, мы, граждане России, требуем:

1. Допустить на российский рынок все вакцины иностранной разработки, одобренные ВОЗ и приравнять прививку иностранной вакциной к вакцинации российской.
2. Публиковать регулярную статистику по вопросам вакцинации различными типами вакцин, в том числе по осложнениям, летальным исходам и повторной заболеваемости, а также расширить доступность информации по вакцинации для общественного контроля.
3. Срочно разработать и утвердить порядок выплаты государственных единовременных пособий гражданам при возникновении у них поствакцинальных осложнений после российской прививки от новой коронавирусной инфекции.

В случае осложнений установить государственное единовременное пособие в размере 1 000 000 рублей. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения после прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), право на получение государственного единовременного пособия в размере 2 000 000 рублей должны иметь члены его семьи.
Подпишите петицию
Допустить в Россию все проверенные вакцины

9.8k 5 58
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot