TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Лия, продвинь телегу ⚡️

17 Feb, 22:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Спасибо за реакции, теперь о смерти

Как полноценный эксперт, я обязана хоть раз написать в канале о чём-то, кроме продвижения. Как-никак фоток моих нет, скормлю вам такой лайфстайл.

Так вот.

Вы обязаны знать об этой стороне моей жизни — я пишу книги. Городское фэнтези. Это шикарная вселенная, насыщенная и проработанная. И я приглашаю любителей почитать ее (это бесплатно, надо лишь поставить под постом "+").

О чем моя книга сейчас ↓

— о смерти. Главный герой — существо, способное превращаться в нихрена себе большого опарыша. Вам обеспечены глубокая философия, много черного юмора, панелек, морга и кладбищ. Чувак не романтичный, не изменится и останется таким же, каким был в начале.

По ходу сюжета вас будут ожидать кровавые описания кишков, безысходности посреди серого города и наблюдений за стагнацией общества.

— о внутренних движухах нелюдей. Мир действительно крутой, холодные читатели говорят, что погрузились и даже переложили на реальность. Параллельно сюжету идёт крупный конфликт, описывается иерархия, драки в черте городе и детали быта без перегрузок.

— о фэнтези без мифов. Я отошла от представлений о существах в легендах. Вампиры не сгорают на солнце, демонов нельзя изгнать, а ваш добродушный сосед-семьянин может внезапно оказаться медведем, который, кстати, людей не жрет, и вы можете сделать с ним селфи... если получится.

— о любви. Меня бесят популярные сейчас истории про нежных попаданок и горячих мачо-драконов. Женский ГГ в моей книге без проблем освежует прохожего и принесёт его мясо опарышу, потому что тот голоден. Мужской ГГ ваще не выглядит как мечта стриптиза, проходил мимо — не заметили бы. А ещё он одержим чертями и они периодически что-то исполняют... и все равно эти двое порвут друг за друга. Точнее, она порвёт, а опарыш закусит.

— о реалистичных событиях. Герои не всемогущие, не победят всех вокруг, но останутся верными себе до конца.

Лично мне иногда хочется плакать, иногда смеяться, а от некоторых сцен рвотный рефлекс. В общем, моё лучшее произведение 💯

А теперь пишите в комменты, как вам, и кто хочет насладиться)))

p.s.: с завтрашнего дня продолжаем обсуждать телегу и развитие блога, я тут статью на хабр готовлю, не расходимся

381 0 2 3 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot