TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русский ноу нейм

23 Mar 2023, 17:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Агрегатор Правды
Мишустин на коне

«Коллеги, не будем во времени ограничивать? Нет? Михаил Владимирович, во времени не ограничиваем»: именно так в Госдуме начался отчет Мишустина о деятельности правительства том, что все прекрасно и хорошо. Доклад перемежался запинками и жидкими аплодисментами.

Мишустин в последнее время стремительно набирает политический капитал. Вот лишь некоторые недавние моменты:

🔷 Премьер ранее пытался продемонстрировать близость к народу, рассказывая о своем отношении к хлебу во время работы в булочной в юности. Это вызвало неоднозначные оценки. Играл на рояле. Ничто человеческое ему не чуждо. Наверное.

🔷 Удостоился внимания со стороны Си Цзиньпина во время визита последнего в Россию. Где-то плачет один Зюганов.

🔷 Обогнал по популярности Шойгу, приближается к Лаврову. Третье место по популярности, даже по рейтингу ВЦИОМа, является значительным достижением.

🔷 Переименовал реку Шайтанку(?) в Преображенку по просьбе патриарха Кирилла. Сразил диавола, так сказать...

Тем, что Мишустин смотрится лучше других политиков РФ, премьер все же обязан не своим успехам, а тому, что политическое поле выжжено донельзя. Остались лишь спойлеры, актеры, клоуны и те, кто занимается техническими вопросами. Мишустин всего лишь оказался неплохим специалистом, так он и стал заметен. Помогла и его любовь к пиару.

Чем выше заберешься, тем больнее падать. Поэтому, наверное, Мишустин так часто благодарил Матвиенко, Володина и использовал фразу "по поручению главы государства".

26.6k 3 1 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot