TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русский ноу нейм

16 Nov 2021, 14:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📌 Изобретённая в начале прошлого века "психическая атака", методами которой сегодня действует скрытая, циничная и расчётливая часть /власти" - пока споткнулась.
Но основная цель - скорее достигнута, как это не покажется странным: психо/ментальное состояние Общества уже находится на грани потери объективного восприятия.


Тот самый Олень - считает антипровластное движение "цифровой партизанщиной", хотя в реалиях - там этих партизан от силы процент без кепки, а остальная масса - далека от "цифры".
Образ Будущего - называет "антиваксеров" путинским большинством, но они Большинство - просто по своей массе, тогда как среди "ваксеров" - ярых путинистов пожалуй поболее будет.
ДСС - сравнивая возникшую паузу с победой под Москвой в 1941г. не договаривает о том, что большая часть России 2021г. - в душе согласна с песней Шнура про "когда остынут кирпичи..."

Психологическая травма, нанесённая Русскому Сообществу этой Пандемией "умопомешательства высоких сфер" - очень существенная, и потребует безумно много времени на реабилитацию.
Вот только вместо неё - планируются и, вне сомнения, последуют следующие "атаки", которые если даже не приведут к "искомому результату "ку" - Психику общества искалечат окончательно.
И реально встанет вопрос - что страшнее: Общество, в котором люди лишены Прав (через "Цифру"), или социум, лишённый Воли (через принуждение к неочевидному)?

Но это - очередная ловушка, так как и в том, и в другом случае - будет Комплексное воздействие до "их" победы:
полного исчезновения самой категории Русский Дух, против которого всё и направлено...


Так что нам ближе всё же Точка Зрения ДСС (хотя и по иным основаниям). Всё происходящее - это действительно Отечественная Война, Великая и Народная.
Точнее - самое её начало. И Всеобщий День Победы - пока смотрится "как в костре потухшем малый уголёк..."


https://t.me/telestrim/6786
Телестрим
ТОЧКА ЗРЕНИЯ   Вчерашнюю новость о переносе обсуждения законопроекта о введении QR-кодов из Государственной Думы в региональные парламенты, многие наши коллеги расценили, как перелом в борьбе глубинного народа России с глобальным цифро-фашизмом.   Пожалуй, самым ярким сравнением отметился канал Тот ...

6.7k 11 16 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot