TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
SSFAT

30 Sep, 17:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Все вы помните, что в начале года мое здоровье сильно пошатнулось и я почти полгода провела в больницах.

Я, как и многие из вас, жила из серии «пока петух в попу не клюнет». Ну до определенного момента... Именно тогда, в апреле 2026 , наконец-то заказала себе ДНК-тест, чтобы узнать подробнее про свое здоровье и врожденные особенности организма

Этот тест помог оценить генетическую предрасположенность к заболеваниям, от сердечно-сосудистых и онкологических до психических. Это не диагноз, а знания, база для профилактики. С этими данными намного проще проходить чекапы с лечащим врачом и понимать, на что обращать внимание в первую очередь.

Еще важное исследование в этом тесте - эффективность лекарств. Он оценил реакцию организма на популярные препараты, от обезболивающих до антидепрессантов. Даже эти данные помогут врачу учитывать их при назначении лекарств и понять, почему некоторые лекарства работают лучше.

Ну и генетика питания. Анализирует генетические особенности обмена веществ и риски дефицита витаминов. Помогает выявить врожденные реакции на продукты. Например, склонность к непереносимости лактозы, глютена или чувствительность к кофеину, как у меня.

ДНК тест я сдавала в компании Genotek, они работают на собственной лаборатории и по всем международным стандартам качества.

Вещь крутая и точно стоит своих денег! Так как я уже дарила этот тест как подарок своим друзьям, по моему промокоду SSFAT он будет стоить 6 890р. Очень рекомендую!

Заказать тест можно здесь, по ссылке

P.S. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

12.2k 0 0 11 185
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot